Наши партнеры

  • 1c_logo.png
  • RuCenter

  • 1С-Битрикс
  • Компания Такском
  • Лаборатория Касперского
  • Google





e38ab753e621f7e765f5c08b26c34fb6.png

Автоматизация учета заработной платы в ОГУЗ Кировский дом ребенка на базе программного продукта "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"

ОГУЗ Кировский дом ребенка - это бюджетное учреждение, работающее в отрасли здравоохранение. Организация занимается воспитанием детей от 3 месяцев.

Для автоматизации участков по учету Персонала (кадров) и расчета заработной платы была выбрана программа "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" (редакция 1.0).

При внедрении была поставлена задача перевода системы учета зарплаты и кадров с программы "Фин ЭКО" на программу "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", которая является удобным и современным продуктом для ведения учета зарплаты в бюджетных учреждениях.

В ходе внедрения программы было автоматизировано 1 рабочее место и выполнены работы по установке программы, настройке списка пользователей, прав доступа, параметров учета, учетной политики, учета зарплаты. Была проведена загрузка классификаторов
Проведено обучение пользователей работе с новой программой.

Внедрение успешно завершено.

В настоящее время программа успешно эксплуатируется. Со стороны компании ООО "Электрон-Софт" предоставляется техническая и консультационная поддержка программы.


Клиент:  Дом ребенка (Кировский)
Внедренный продукт:  1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 1.0 Версия: 8.1Однопользовательская
Отрасль:  Здравоохранение Общее число автоматизированных рабочих мест:  1 Дата внедрения:  12.03.2010

← Все внедрения

Предыдущее внедрение Следующее внедрение
^ Вверх